Организация

ООО Харбин

Нет отзывов
Белгород
Организация

ООО Харбин

На протяжении многих лет Кафе китайской кухни "Харбин"  оказывает услуги в сфере  общественного питания, где работают специалисты кухонного мастерства из Китая. Мы знакомим людей с нашей страстью - китайской кухней, однажды попробовав, никто не остается равнодушным.

Первое кафе было открыто в 2006 году. В данный момент компания находится на этапе рестарта.

Кухня немного адаптированная. Составляя меню, мы старались отобрать те блюда, которые, во-первых, были бы понятны Белгородцам и гостям Белгорода, а, во-вторых, для приготовления которых использовались доступные отечественные продукты - мясо, птица, овощи, мука, это позволило нам обеспечить приемлемую стоимость меню. Да, конечно, у нас есть супер хиты китайской кухни типа “Го-ба Жоу”, “курица гунбао” или “баклажаны в чесночном соусе”.

Но главное в нашем меню - настоящие китайские пельмени из пшеничной муки; Филе Карпа в Кисло-сладком соусе; блюда в традиционном китайском стиле, а также более 80 позиций холодных и горячих блюд на основе мяса, птицы, рыбы, морепродуктов и овощей


Информацию о вакансиях вы можете прочитать в описании каждой из них. Приглашаем амбициозных, трудолюбивых, творческих профессионалов, готовых принять участие в старт-апе уникального проекта высочайшего уровня.

Отзывы о компании

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.