Организация

Белгородский Завод Стальных Конструкций

Нет отзывов
Белгород
Организация

Белгородский Завод Стальных Конструкций

Белгородский Завод Стальных Конструкций (ООО «БЗСК»)  был создан в 2011г. для производства металлоконструкций промышленного и гражданского строительства.

В настоящее время  ООО «БЗСК» производит металлоконструкции для строительной индустрии и электроэнергетических объектов.

Компания ООО «БЗСК» предлагает изготовление:

- металлоконструкций (ферм, колонн, балок, связей жесткости, прогонов, консолей, ограждений, лестниц, площадок, навесов, козырьков и др.);

- элементы дорожной инфраструктуры (порталы для АСУДД, РМП, РМГ, РМТ, рекламные стелы, дорожные ограждения, осветительные столбы с кронштейнами);

- металлоконструкции под технологическое оборудование.

- конструкции по проектам - различных емкостей, бункеров, эстакад трубопроводов, водонапорных башен, систем ограждения для производственных и частных объектов.

Завод имеет возможность нанесения антикоррозионного покрытия методом горячего цинкования и порошкового окрашивания в покрасочных камерах.

Производственный комплекс ООО «БЗСК» имеет 2000 кв.м производственных площадей и внешние логистические площадки. Техническая вооружённость завода позволяет производить 150-250 тонн металлоконструкций в месяц. Сварщики и оборудование аттестованы НАКСом. На монтаж металлоконструкций лицензия СРО (до 20 млн. руб.)

Хорошее географическое положение даёт возможность доставлять изделия как в разобранном, так и собранном(сваренном) виде в любую точку европейской части России.

Продукцию завода можно увидеть на объектах сочинской олимпиады, федеральных трассах, крупных промышленных объектах (Воронежская АЭС, Новочеркасская ГРЭС), ФОКи и бассейны в южных регионах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.